Независимая система оценки качества оказания услуг  государственными медицинскими организациями  Пензенской области

Общественный совет по здравоохранению приглашает принять участие в независимой оценке качества оказания услуг.

Общественный совет по здравоохранению Пензенской области при Министерстве здравоохранения Пензенской области приглашает всех заинтересованных лиц принять участие в формировании независимой системы оценки качества оказания услуг государственными медицинскими организациями Пензенской области и доступа к информации, необходимой для лиц, обратившихся за предоставлением услуг.

«Мы заинтересованы в том, чтобы в формировании независимой системы оценки приняли активное участие представители общероссийских, региональных и муниципальных общественных объединений в сфере здравоохранения. Это могут быть представители профессиональных и пациентских сообществ, других заинтересованных организаций, неравнодушные граждане», — обращается председатель Общественного совета по здравоохранению Пензенской области при Министерстве здравоохранения Пензенской области Юрий Орлов.

Формы интерактивных анкет по анализу удовлетворенности качеством оказания услуг медицинскими организациями в амбулаторных и стационарных условиях размещены по адресу.

По этому же адресу размещены формы анкет, которые можно заполнить на бумажном носителе или в электронном виде.

Заполненные анкеты необходимо направлять в Министерство здравоохранения Пензенской области по адресу: 440018, г. Пенза, ул. Пушкина, 163 каб. 224 или по адресу электронной почты: zeml@mzs.penza.net.

По всем возникающим вопросам обращаться по телефону: (841–2) 63-96-14