Проведен «День невролога»

10 октября в Бековском филиале ГБУЗ «Сердобской МРБ им. А. И. Настина» проводилась очередная акция, направленная на обеспечение доступности населению первичной специализированной медико-санитарной помощи, популяризацию государственных учреждений здравоохранения. В этот день проводился «День невролога». Запись пациентов на прием велась как через регистратуру Бековского филиала, так и на сайте www.penzadoctor.ru. Прием проводил врач-невролог Бековского филиала С. П. Губенко. Было принято 25 человек, всем обратившимся даны соответствующие рекомендации врача-невролога, оказана необходимая помощь и назначено лечение.