День хирурга

28 ноября в Бековском филиале ГБУЗ «Сердобской МРБ им. А.И. Настина» проводилась очередная акция, направленная на обеспечение доступности населению первичной специализированной медико-санитарной помощи, популяризацию государственных учреждений здравоохранения. В этот день проводился  «День хирурга». Запись пациентов на прием велась как через регистратуру Бековского филиала, так и на сайте www.penzadoctor.ru.

Прием проводил врач-хирург Бековского филиала А.С. Жога. Было принято 23 человека, всем обратившимся даны соответствующие рекомендации врача-хирурга, оказана необходимая помощь и назначено лечение.