Реализация проекта «Социальный поезд»

02.12.2015 в Бековском филиале ГБУЗ «Сердобской МРБ им. А. И. Настина» в рамках реализации проекта «Социальный поезд» было проведено обследование и осмотр жителей Бековского района врачами специалистами:

• врачом-урологом, врачом-кардиологом из ГБУЗ «Пензенской областной клинической больницы им. Н. Н. Бурденко»;
  • врачом-эндокринологом из ГБУЗ «Сердобской МРБ им. А. И. Настина»;
  • проведен мастер-класс по рациональному питанию врачом-диетологом из ГБУЗ «Городской клинической больницы скорой медицинской помощи им. Г. А. Захарьина».

Всего было обследовано 90 пациентов, всем обратившимся даны соответствующие рекомендации вречей-специалистов, оказана необходимая помощь и назначено лечение.