День педиатра

5 декабря в Бековском филиале ГБУЗ «Сердобской МРБ им. А. И. Настина» проводилась очередная акция, направленная на обеспечение доступности населению первичной специализированной медико-санитарной помощи, популяризацию государственных учреждений здравоохранения. В этот день проходила акция «Здоровый малыш».

Запись пациентов на прием велась как через регистратуру Бековского филиала, так и на сайте www.penzadoctor.ru. Прием проводил врач-педиатр Бековского филиала С. Х. Бояков. Было принято 22 ребенка, всем обратившимся даны соответствующие рекомендации врача-хирурга, оказана необходимая помощь и назначено лечение.