День женского здоровья

30 января т.г. в поликлинике Бековского филиала ГБУЗ «Сердобской МРБ им. А. И. Настина» проводится очередная акция, направленная на обеспечение доступности населению первичной специализированной медико-санитарной помощи, популяризацию государственных учреждений здравоохранения.

30.01.2016 проводится акция «День женского здоровья».

В этот день будет проводится маммографическое исследование женщин старше 39 лет. Приглашаются женщины Бековского района вышеуказанных возрастов для проведения исследования.

Для формирования групп обследуемых необходимо обратится к участковым медсестрам в поликлинике Бековского филиала ГБУЗ «Сердобской МРБ им. А. И. Настина».

Интересующие вопросы по прохождению обследования можно узнать по телефону: (841–41)2-14-50.