Итоги проведения "Дня офтальмолога"

2 апреля в Бековском филиале ГБУЗ «Сердобской МРБ им. А.И. Настина» проводилась очередная акция, направленная на обеспечение доступности населению первичной специализированной медико-санитарной помощи, популяризацию государственных учреждений здравоохранения.
В этот день проводился  «День офтальмолога». Запись пациентов на прием велась как через регистратуру Бековского филиала, так и на сайте www.penzadoctor.ru. Прием проводил врач-офтальмолог Бековского филиала Т.И. Фролова. Было принято 25 человек, всем обратившимся даны соответствующие рекомендации врача-офтальмолога, оказана необходимая помощь и назначено лечение.