Экологическая акция по санитарной очистке и благоустройству

В минувшую субботу, 16 апреля, в региональной экологической акции по санитарной очистке и благоустройству приняло участие свыше 100 сотрудников Бековского филиала Сердобской межрайонной больницы.

Вооружившись нехитрым инструментом медики приступили к делу. Благо погодные условия способствовали проведению данного мероприятия. И буквально через несколько часов территория Бековского филиала преобразилась! Были убраны прошлогодняя листва и хвоя из прилегающих озелененных участков, а также выметены все тротуары и подъездные пути, побелены бордюры и вывезен весь мусор, накопившейся за зимние месяцы. Всего было вывезено 10 кубометров мусора. Но как бы тщательно не наводили порядок, не всегда его удается поддерживать в таком состоянии. Поэтому говорят, что чисто не там, где убирают, а где не мусорят!