Кураторская проверка

18 мая 2016 года Бековский филиал Сердобской МРБ им. А.И Настина посетила начальник отдела организации медицинской помощи Министерства здравоохранения Пензенской области Тюгаева Наталья Юрьевна. К ней на прием обратились три пациента по вопросам лекарственного обеспечения федеральных и региональных льготников, а так же по оформлению на высокотехнологичную медицинскую помощь (ВМП). В ходе приема Тюгаева Наталья Юрьевна выслушала пациентов, и ответила на все интересующие их вопросы. Результатами разговора пациенты остались довольны.

Тюгаева Наталья Юрьевна является так же непосредственным куратором Бековского филиала, и в ходе своей кураторской проверки она выявила незначительные замечания по оформлению медицинской документации. Данные нарушения в кратчайшие сроки были устранены.