Сообщи, где торгуют смертью

В период с 14 по 25 ноября 2016 года на территории Пензенской области пройдет второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

В целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления в Управлении по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Пензенской области в круглосуточном режиме работает телефон доверия 8(8412) 59-10-10, которых в период акции продолжит принимать оперативно-значимую информацию о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков.

Также в Бековском филиале Сердобской МРБ им. А.И. Настина работает телефон для приема обращений граждан по вопросам профилактики наркомании. 89512999197

Позвонив на этот номер, любой житель Бековского района Пензенской области сможет задать свои вопросы, касающиеся профилактики наркомании, реабилитации наркозависимых, уголовной и административной ответственности за причастность к незаконному обороту наркотических средств и употребление наркотиков, а также сообщить информацию о фактах распространения, хранения, изготовления, перевозки наркотических средств и психотропных веществ. Каждому дозвонившемуся гарантируется анонимность и конфиденциальность.