Навстречу к юбилею комсомола

Все великие достижения нашего государства не обошлись без деятельного участия комсомола, 100-летие которого мы будем отмечать в следующем году.

В целях укрепления исторической памяти и преемственности поколений 18 октября в ГБУЗ «Сердобская межрайонная больница им. А.И. Настина» была проведена встреча организационного комитета. Одним из решений его членов стало активизация сохранения для будущих поколений наглядной информации о комсомольцах и их деятельности. Кроме того, было принято решение разработать символику для новой общероссийской общественной организации «Воспитанники комсомола — мое Отечество». Это недавно созданное по инициативе регионов объединение, основная задача которого — сплочение комсомольцев и решение общественно-важных вопросов.