Областные специалисты – сердобским врачам

12 января ГБУЗ «Сердобскую межрайонную больницу им. А. И. Настина» посетили специалисты различных профилей из Пензы.

Акушер-гинеколог Василий Сергеевич Письмаров провел для сердобских коллег тренинг, а врач-педиатр областной детской больницы Екатерина Ивановна Сенькина прочитала лекцию «Оценка физического развития ребенка». Кроме того, в составе делегации прибыла главный эндокринолог Пензенской области Екатерина Владимировна Князькина. Она поделилась опытом с сердобскими эскулапами, который несомненно является бесценным.

Польза от подобных визитов и семинаров с участием ведущих специалистов области велика, поэтому они обещают быть регулярными.

-RpTj1UyjHc
JqaqwswgOl0