В Пензе пройдет День ранней диагностики опухолей головы и шеи

В рамках реализации Соглашения  о взаимодействии между Министерством здравоохранения Пензенской области и  Федеральным научно-консультативным центром онкологии жители Пензенской области, входящие в группу риска по указанным локализациям рака и другие группы,  имеют возможность получить консультацию столичных врачей-специалистов.

2 апреля 2019 года с 09.00 до 18.00 на базе диспансерного отделения ГБУЗ «Областной онкологический диспансер» прием пациентов будут проводить:

- врач отоларинголог-онколог высшей квалификационной категории,  д.м.н, руководитель научно-клинического одела онкологии ЛОР-органов  ФГБУ НКЦО ФМБА России Виноградов Вячеслав Вячеславович;

-врач челюстно-лицевой хирург, к.м.н., ведущий научный сотрудники научно-клинического отдела  челюстно-лицевой хирургии ФГБУ НКЦО ФМБА России Орлова Екатерина Валерьевна.

Предварительная запись осуществляется по телефону регистратуры ГБУЗ «Областной онкологический диспансер» 8 (8412) 41-43-53 с 8.00 до 15.45 (понедельник-пятница). Номера кабинетов приема будут сообщены прибывшим на консультацию пациентам  непосредственно перед началом приема.