Бековчан призывают встать на тропу здоровья

С 1 мая по 1 сентября 2019 года в Пензенской области пройдет массовая просветительская акция  «Марафон здоровья-2019».

В рамках этой акциинаправленной на формирование здорового образа жизни, и профилактику и выявление заболеваний, во всех районах области, в том числе и в Бековском, запланировано проведение различных мероприятий с участием не только медиков. К этой акции должны подключиться образовательные организации, учреждения культуры и спорта, социальной защиты населения, волонтеры, перед которыми ставится задача привлечь как можно большее число людей к участию в акции с использованием максимально возможного числа площадок и форматов проведения мероприятий.