В Бековской участковой больнице прошли учения по гражданской обороне

В четверг, 25 июля 2019 года, в соответствии с планом основных мероприятий по вопросам гражданской обороны здравоохранения и службы медицины катастроф Министерства здравоохранения Пензенской област проведены тактико-специальные учения с нештатным формированием службы медицины катастроф Пензенской области – врачебно-сестринской бригадой Бековской участковой больницы ГБУЗ «Сердобская МРБ им.А.И.Настина.

yh1.jpg

yh3.jpg

yh2.jpg

- Проверка готовности формирования  к действиям в зоне чрезвычайной ситуации, связанной с ликвидацией последствий техногенной аварии с большим количеством пострадавших,прошла успешно, - прокомментировала итоги учений специалист по ГО и ЧС  ГБУЗ «Сердобская МРБ им.А.И.Настина» Татьяна Павловна Мартынова. – Участники учений заслужили самой положительной оценки со стороны руководства Территориального центра медицины катастроф Пензенской области.