Благодарность бековским врачам

В адрес Министерства здравоохранения Пензенской области  пришло письмо от семьи Геворкян из  р.п.Беково .  Родственники тепло благодарят   врача-рентгенолога Бековской участковой больницы  ГБУЗ «Сердобская МРБ им.А.И.Настина» Тамару Алексеевну Абраменко и врача-терапевта  Ольгу Владимировну Коновалову за своевременно оказанную квалифицированную помощь их маме и бабушке Геворкян Галине Ивановне. «Спасибо за ваш профессионализм, заботу и желание помочь человеку, - пишут дети и внуки пациентки. – Своим добросовестным отношением к работе вы действительно спасаете жизни людей, даете надежду на выздоровление и веру в наше здравоохранение».

В свою очередь Министерство здравоохранения Пензенской области также выражает благодарность бековским медикам, получившим  столь лестную оценку своей работы от пациентов.