Итоги диспансеризации взрослого населения Бековского района за январь-февраль 2016 года

За январь—февраль 2016 года приняли решение пройти диспансеризацию взрослого населения 486 человека. Из них 283 человека полностью прошли диспансеризацию, 24 человека отправлены на дополнительное обследование, 215 человек еще не завершили прохождение диспансеризации.

Администрация Бековской УБ ГБУЗ «Сердобская МРБ им. А.И. Настина» напоминает, что основная цель диспансеризации: выявление хронических неинфекционных заболеваний, являющихся основной причиной инвалидности и преждевременной смертности населения и приглашает граждан принять участие в прохождении диспансеризации.