Итоги диспансеризации взрослого населения Бековского района за 9 месяцев 2016 года

За 9 месяцев 2016 года из подлежащих диспансеризации 2760 человек прошли диспансеризацию 2128 человек, что составляет 77% от годового плана, из них 682 человека направлены на 2 этап. С целью активного привлечения к прохождению диспансеризации среди населения распространяются именные приглашения. На 30.09.2016 г. вручено 2500 приглашений.

Администрация Бековской УБ ГБУЗ «Сердобская МРБ им. А.И. Настина» напоминает, что основная цель диспансеризации: выявление хронических неинфекционных заболеваний, являющихся основной причиной инвалидности и преждевременной смертности населения и приглашает граждан принять участие в прохождении диспансеризации.