Итоги диспансеризации взрослого населения Бековского района за 11 месяцев 2016 года

За 11 месяцев 2016 года из подлежащих диспансеризации 2760 человек прошли диспансеризацию 2742 человек, что составляет 99,3% от годового плана, из них 836 человек направлены на 2 этап. С целью активного привлечения к прохождению диспансеризации среди населения распространяются именные приглашения. На 31.11.2016 г. вручено 2500 приглашений.

Администрация Бековской УБ ГБУЗ «Сердобская МРБ им. А.И. Настина» напоминает, что основная цель диспансеризации: выявление хронических неинфекционных заболеваний, являющихся основной причиной инвалидности и преждевременной смертности населения и приглашает граждан принять участие в прохождении диспансеризации.