Итоги диспансеризации взрослого населения Бековского района за январь-апрель 2017 года

За первые четыре месяца 2017 года из подлежащих диспансеризации 2630 человек прошли диспансеризацию 1130 человек, что составляет 42,91% от годового плана, из них 385 человек направлены на 2 этап.

Администрация Бековской УБ ГБУЗ «Сердобская МРБ им. А.И. Настина» напоминает, что основная цель диспансеризации: выявление хронических неинфекционных заболеваний, являющихся основной причиной инвалидности и преждевременной смертности населения и приглашает граждан принять участие в прохождении диспансеризации.