Всероссийская антинаркотическая акция

dfdsf.jpgВ период с 12 по 23 ноября 2018 года на территории Пензенской области пройдет второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». В целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления в Управлении по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Пензенской области в круглосуточном режиме работает телефон доверия (59-10-10) или 02. По этому телефону в период Акции будет приниматься оперативно-значимая информация о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков.