ПОСЛЕ УЧЕБЫ – В РОДНОЙ ПОСЕЛОК!

Материал опубликован: 23 августа 2022, 09:59

Обновлён: 23 августа 2022, 10:01

Ежегодно в августе-сентябре выпускники медицинских ВУЗов и колледжей пополняют ряды медицинских организаций. Так по завершении учебы в Сердобском филиале Пензенского областного медицинского колледжа в родной поселок Беково вернулась Татьяна Ханакина. На минувшей неделе девушка приступила к работе в поликлинике Бековской участковой больницы в качестве медицинской сестры прививочного кабинета. «Мы от души желаем Татьяне Александровне успешного применения теоретических знаний на практике и уверенности в правильности выбранного пути, -приветствовал молодого специалиста заведующий Бековской участковой больницей Сергей Крикунов. - Надеемся, что впереди ее ждут бесценный опыт и благодарные пациенты!»