В Беково ждут новое пополнение

Материал опубликован: 13 апреля 2022, 18:53

Обновлён: 14 апреля 2022, 09:56

Ближе к финалу очередного учебного года по традиции в стенах медицинских ВУЗов проходят встречи выпускников с потенциальными работодателями – руководителями медицинских организаций и главами муниципальных образований Пензенской области с целью мотивации будущих врачей после получения диплома трудоустраиваться в государственные учреждения здравоохранения региона. 13 апреля 2022 года такая встреча прошла в стенах Медицинского института ПГУ.
На встрече присутствовали заведующий Бековской участковой больницей Сергей КРИКУНОВ и заместитель главы администрации Бековского района Олег ЕГОРУШИН.
Потребность муниципального образования в медицинских кадрах высока. Несмотря на трудности, отрасль здравоохранения развивается, совершенствуются условия труда медицинских работников, ведутся масштабные ремонтные работы, поступает новое современное оборудование. Даже в такой небольшой больнице, как Бековская УБ, у врачей есть все возможности в полной мере реализовывать свой потенциал, есть условия для профессионального роста. Молодому пополнению здесь будут очень рады.