График работы Бековской участковой больницы в дни майских праздников

Материал опубликован: 26 апреля 2023, 16:39

Обновлён: 26 апреля 2023, 16:49

В соответствии с Приказом главного врача ГБУЗ « Сердобская МРБ им. А. И. Настина» А.Ю.Малахова  №73-О от 24.04.2023 г. работа Бековской участковой больницы в дни майских праздников будет организована по следующему графику:

1. Поликлиника, детская поликлиника, сельские врачебные амбулатории, ФАПы, ФЗП:
29 апреля  и 6 мая – по графику субботы;

8 мая -  с 8.00 до 14.00 - работа кабинетов неотложной медицинской помощи, выписка лекарственных средств (рецепты), листков нетрудоспособности, справок о смерти и др.)
- оказание неотложной медицинской помощи на дому по вызовам, принятым Контакт-Центром или регистратурой с 8-00 до 12-00
- организация забора и доставки биологического материала для лабораторного обследования на COVID-19 ( в соответствии с графиком работы ПЦР-лабораторий)
- осуществление доставки бесплатных медикаментов пациентам, получающим медицинскую помощь на дому и т.д

2. Кабинет прививочный («иммунная площадка» для вакцинации против новой коронавирусной инфекции»)
- согласно предварительной записи, сформированной на портале ЕПГУ для аппликации 1 компонентом вакцины,
- согласно предварительной записи, сформированной в кабинете прививочном («иммунная площадка» для вакцинации против новой коронавирусной инфекции») для аппликации 2 компонентом вакцины,
- в соответствии с графиком работы мобильных пунктов вакцинации. .
30 апреля, 1 мая, 7 мая, 9 мая  -  не работают.
Стационар – круглосуточно.
 Дежурные администраторы:
(с 8.00 до 14.00 - дежурство на рабочем месте, с 14.00 до 8.00  - дежурство на дому).
29 апреля и 6 мая – СМИРНОВ Илья Анатольевич, врач-терапевт
30 апреля и 8 мая  – БОЯКОВ  Сафармахмад Холмуродович, врач-терапевт участковый
1 мая, 7 мая, 9 мая – ЧЕЧЕТКИН Сергей Валерьевич, врач-терапевт
PS. 2 мая, 3 мая, 4 мая, 5 мая - больница работает в штатном режиме.