График работы в нерабочий праздничный день

Материал опубликован: 24 апреля 2023, 21:39

Обновлён: 24 апреля 2023, 21:41

В соответствии с Приказом главного врача ГБУЗ « Сердобская МРБ им. А. И. Настина» А.Ю.Малахова №72-О работа Бековской участковой больницы в День Радоницы, 25 апреля 2023 года, будет организована по следующему графику:

1.  Поликлиника будет работать с 8-00 до 14-00 ч.
- работа кабинета неотложной медицинской помощи, выписка лекарственных средств (рецепты), листков нетрудоспособности, справок о смерти и др.)
- оказание неотложной медицинской помощи на дому по вызовам, принятым Контакт-Центром или регистратурой с 8-00 до 12-00;
- организация забора и доставки биологического материала для лабораторного обследования на COVID-19( в соответствии с графиком работы ПЦР- лабораторий);
- осуществление доставки бесплатных медикаментов пациентам, получающим медицинскую помощь на дому и т.д.

2. Кабинет прививочный («иммунная площадка» для вакцинации против новой коронавирусной инфекции»)
- согласно предварительной записи, сформированной на портале ЕПГУ для аппликации 1 компонентом вакцины ,
- согласно предварительной записи, сформированной в кабинете прививочном («иммунная площадка» для вакцинации против новой коронавирусной инфекции») для аппликации 2 компонентом вакцины в соответствии с графиком работы мобильных пунктов вакцинации.

🔹 Сельские врачебные амбулатории, ФАП и ФЗП: не работают.