Как будет работать Бековская участковая больница в нерабочие дни

Материал опубликован: 27 октября 2021, 18:25

Обновлён: 27 октября 2021, 18:29

1, 2 и 3 ноября амбулаторно-поликлиническая помощь взрослым и детям будет оказываться в обычном в режиме. Это неотложная помощь, забор и доставка биологических материалов для исследования на COVID-19, выписка рецептов, листков нетрудоспособности, справок о смерти, доставка бесплатных медикаментов пациентам, получающим медицинскую помощь на дому и т.д. В две субботы, 30 октября и 6 ноября, поликлиника будет работать по графику субботы. С 8:00 до 14:00 в поликлинике примут звонки для вызова врача на дом. В обычном режиме будет работать прививочный кабинет согласно предварительной записи, сформированной на портале ЕПГУ для аппликации первым компонентом вакцины, и по записи, сформированной в прививочном кабинете, для второй аппликации.
Сельские врачебные амбулатории, ФАПы и ФЗП 31 октября, 4,5 и 7 ноября не работают.
Дневные стационары с 30 октября по 7 ноября не работают.
На период нерабочих дней в Бековской участковой больнице Приказом главного врача ГБУЗ «Сердобская МРБ им.А.И.Настина» № 201/1-О от 26.10.21 г. назначены дежурные администраторы. 30 октября и 6 ноября дежурит врач-педиатр Бояков Сафармахмад Холмуродович, 31 октября, 4 и 7 ноября дежурит врач-терапевт Чечеткин Сергей Валерьевич, 1,2 и 3 ноября – врач-эпидемиолог Терентьев Владимир Андреевич и 5 ноября врач-терапевт Царапкина Галина Александровна. Телефон дежурного администратора:
8- 987- 382-61-33.
Ну и, разумеется, никакие праздники не повлияют на маршрутизацию пациентов, которые нуждаются в экстренной помощи. То же касается оказания скорой медицинской помощи.